Приём в МБДОУ

1. Положение о формировании, ведении, проверке и хранении личных дел воспитанников МБДОУ детский сад «Радуга» комбинированного вида муниципального образования «Островский район»

2. Положение об оплате, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в МБДОУ Детский сад «Радуга» комбинированного вида муниципального образования «Островский район», реализующего образовательную программу дошкольного образования

3. Информация о зачислении, переводе и отчислении воспитанников МБДОУ детский сад «Радуга» за 2019 год

4. Дополнительное соглашение к договору об образовании по образовательным программам дошкольного образования от 01.03.2019 г.

5. Постановление №23 от 21.02.2019 года Об оплате, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми дошкольного возраста в муниципальных бюджетных образовательных учреждениях муниципального образования «Островской район»

6. Правила приёма детей и передачи их родителям (законным представителям)

7. Правила приёма, комплектования и отчисления обучающихся в МБДОУ детский сад «Радуга» комбинированного вида муниципального образования «Островский район»

8. Порядок и условия осуществления перевода обучающихся МБДОУ детский сад «Радуга»