Приём в МБДОУ

1. О закреплении конкретной территории муниципального образования «Островский район» за муниципальными образовательными учреждениями

2. Информация о зачислении, переводе и отчислении воспитанников МБДОУ детский сад «Радуга» за 2020 год

3. Положение о формировании, ведении, проверке и хранении личных дел воспитанников МБДОУ детский сад «Радуга» комбинированного вида муниципального образования «Островский район»

4. Положение об оплате, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в МБДОУ Детский сад «Радуга» комбинированного вида муниципального образования «Островский район», реализующего образовательную программу дошкольного образования

5. Информация о зачислении, переводе и отчислении воспитанников МБДОУ детский сад «Радуга» за 2019 год

6. Дополнительное соглашение к договору об образовании по образовательным программам дошкольного образования от 01.03.2019 г.

7. Постановление №23 от 21.02.2019 года Об оплате, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми дошкольного возраста в муниципальных бюджетных образовательных учреждениях муниципального образования «Островской район»

8. Правила приёма детей и передачи их родителям (законным представителям)

9. Правила приема обучающихся в МБДОУ детский сад «Радуга» комбинированного вида муниципального образования «Островский район»

10. Порядок и условия осуществления перевода обучающихся МБДОУ детский сад «Радуга»