Об образовании в МБДОУ

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад «Радуга» комбинированного вида муниципального образования «Островский район» осуществляет свою образовательную деятельность на основе законодательных нормативных документов, Устава МБДОУ детский сад «Радуга», Лицензии № 2708 от 25.05.2018 года (бессрочно), Основной образовательной программы дошкольного образования Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад «Радуга», методических и иных документов, разработанных образовательной организацией для обеспечения образовательного процесса.

Дошкольное.

Очная.

Язык, на котором осуществляется образование

Положение о языке (языках) образования